Выставка "НАШ ПРОМДИЗАЙН и АРХИТЕКТУРА"

Февраль 21, 2025 г.

18 февраля 2025г. в центре Москвы – в Доме Нижегородской области состоялось открытие выставки  «НАШ ПРОМДИЗАЙН и АРХИТЕКТУРА». Наша мастерская представила  проект историко-культурного и музейного комплекса им. И.С. Шемановского в Салехарде.

Темой выставки стала архитектура общественных и промышленных зданий, различные объекты промышленного дизайна, которые способствуют развитию современного общества. В экспозиции можно увидеть более 50 проектов, созданных известными архитекторами и студентами ННГАСУ.

На выставке представлены проекты и реализованные объекты в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт- Петербурге, Салехарде, Перми, Республике, Крым, в Ямало-Ненецком автономном округе и других регионах России. 

Выставка будет работать до 31 марта (пн-пт, 9:00-18:00) по адресу : г. Москва, пер. Малый Палашевский, д.7.

Подробнее об открытии: Фонд культурных проектов “Бетанкур”

Фото предоставлены организаторами.

М. Мамошин "Я служу Петербургу..."

Январь 26, 2026 г.
М. Мамошин
Михаил Мамошин: «Я служу Петербургу и чувствую, что нужен ему» Заслуженный архитектор России, член Всемирного клуба петербуржцев в рамках проекта «Продолжаем разговор» рассказал, что для него особенно ценно в архитектуре Петербурга и почему его увлекло восстановление храмов. Текст интервью в газете "Петербургский дневник" Подробнее

Фильм "Первая четверть"

Январь 12, 2026 г.
Фильм
Полная версия документального фильма "Первая четверть" (Источник видео: СПб ГБУ Городское туристско-информационное бюро ) Фильм "Первая четверть" был создан командой "Петербургского дневника" Сейчас Петербург стабильно входит в рейтинги самых привлекательных туристических направлений не только России, но и всего мира. Однако так было не всегда. Из фильма «Первая четверть» можно узнать о том, какой путь прошла… Подробнее
cайт вычерчен и воздвигнут в студии oneione